• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Старокопкинская основная общеобразовательная школа" (МБОУ "Старокопкинкая ООШ")

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокопкинская основная общеобразовательная школа» основана в 1993 году.
    Школа находится на территории Кизнерского района Удмуртской Республики, в деревне Старые Копки, расположенной в 25 км от районного центра п. Кизнер.
    Школа реализует программы дошкольного образования, начального общего и основного общего образования.

История школы

По данным архивных документов г. Кирова первая школа в д. Старые Копки была открыта в 1897 году. Отдел народного образования Вятского Губернского Земства открыл одноклассное училище Копкинское Малмыжского уезда, Старо-Трыкской волости в деревне Старые Копки. Продолжительность курса обучения — 4 года.

Образование и формы обучения

Обучение ведется в очной форме, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий и электронного образования

Нормативные сроки обучения:
    дошкольное образование - 5 лет
    начальное общее образование - 4 года
    основное общее образование - 5 лет

Обучение осуществляется на русском языке.

Опишите программу развития.

Документы не выбраны